Subasta 939, Lote # 181
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) El valle desde Tezcutzingo Firmado y fechado 1969 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, julio del 2019.